На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Судьба.Моя рыжая судьба:)

Это - кот Тимур. В ноябре 2017 года его подкинули к нам в подъезд и больше месяца он жил там. Поиски хозяев результат не принесли.Сначала он был красивым и доверчивым, но постепенно худел, шерсть становилась скатанной и стал бояться людей. Я - абсолютный и прирожденный собачник, никогда в жизни не думала, что заведу кота, но МОЙ кот пришел сам и нашел меня сам. Мы с ним подружились, он даже показал мне свое тайное место в подъезде, о котором не знал больше никто, из кормивших кота. И когда ситуация стала ухудшаться и грозили холода, вопрос больше не стоял - берем себе. А в Новый Год благодаря ему вообще появилось праздничное настроение, которого не было и снова поверили в чудо - Тимур был первый из семьи, кто получил настоящий новогодний подарок, ему его принесли соседи. Сейчас мы готовимся к Чемпионату мира по футболу, будем поддерживать нашу Сборную, но это - отдельная история. Тимур - очень умный, понимает многое, что ему говорят. Дружелюбный и любящий, но общение с ним нужно заслужить! Очень активный, как и я, мне было бы сложно с котом, который целыми днями спит или сидит на коленках. И вообще, в нем многое от характера собаки. Судьба.Моя рыжая судьба:)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх