На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сбитого котика не решались брать на лечение даже опытные врачи

Ежедневно сотни бездомных животных попадают под колеса автомобилей. Кому-то из них удается отделаться легким испугом, а кто-то – получает серьезные травмы. Хорошо, если рядом оказываются добрые и ответственные люди, которые решают помочь бедняжкам. В такой ситуации оказался и главный герой нашей сегодняшней истории, котик по кличке Черныш. Черныш попал в аварию с автомобилем. К счастью, его подобрали и отвезли в приют “Милый”. Волонтеры согласились принять котика, но была одна проблема: ни один из знакомых им местных врачей не решался брать Черныша на операцию, так как его травмы были весьма серьезными. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх