На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 случаев, когда панорамная съёмка сумела создать из домашних любимцев совершенно необычных зверят

Сделать хороший панорамный снимок бывает очень непросто, ведь главный залог удачного кадра — это съёмка статичных объектов. А что будет, если решить заснять своего неугомонного питомца в панорамном режиме? Авторы снимков из нашей подборки знают ответ на этот вопрос, ведь они провернули этот трюк со своими любимцами. И полученные снимки способны озадачить и рассмешить кого угодно! Иногда люди выбирают панорамную съёмку именно для того, чтобы сделать смешной и нелепый кадр, как те, что можно встретить в нашей подборке. Панорамные снимки способны сотворить таких несуразных созданий, что разглядывая полученные кадры, можно как следует поднять себе настроение! А вот и ещё того, что панорамные снимки способны превратить очаровательных питомцев в неведомых зверушек.

The post 16 случаев, когда панорамная съёмка сумела создать из домашних любимцев совершенно необычных зверят first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх