На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Россельхознадзор проверит корм из подмосковного приюта, где отравились более сотни собак

Инцидент произошёл в Чехове. Пострадали около 150 животных, из них 16 погибли. Согласно результатам вскрытия, у собак из приюта «Лохматая душа» была сильная интоксикация организма. Как сообщили радиостанции «Говорит Москва» в управлении Россельхознадзора, корм Happy Lunch производится в Ступино компанией «Наш город». Ведомство проверит их продукцию. «В адрес производителя корма управлением Россельхознадзора направлено письмо о необходимости организации отбора проб кормов для животных. Совместно с сотрудниками управления 11 октября 2021 года образцы кормов отобраны и будут направлены в подведомственные Россельхознадзору лаборатории для проведения испытаний по показателям качества и безопасности». Также Россельхознадзор направил запрос в Минсельзоз Подмосковья, чтобы получить протоколы испытаний проб корма. Владельцы приюта рассказывали и о других аналогичных случаях отравлений животных в Челябинске и Подмосковье. Тогда обошлось без жертв.

The post Россельхознадзор проверит корм из подмосковного приюта, где отравились более сотни собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх