На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Длинная травинка заставила хозяев переживать за жизнь своей кошки

Длинная травинка заставила хозяев переживать за жизнь своей кошки

Хозяева встревожились из-за необычного кашля своей питомицы и показали животное ветеринару. Врач достал изо рта кошки травинку длиной в 20 см. Это нередкая проблема, которую необходимо устранять своевременно.

Семейная пара из Великобритании взяла трех подопечных из приюта для кошек. Когда одно из животных по кличке Уиллоу стало задыхаться и кашлять, супруги сильно встревожились. Они сняли кошку на видео для онлайн-консультации с ветеринаром, который понял, что питомица подавилась. Хозяева сразу же отвезли кошку в клинику на осмотр, где врач сделал успокоительный укол для операции и извлек из горла животного травинку длиной в 20 см.

“Уиллоу — часть нашей жизни, и если бы мы не смогли ей помочь, было бы просто ужасно”, — рассказал хозяин кошки Нил Томлинсон.

Весной питомцы любят пожевать сочную зелень после серой зимы. Иногда они откусывают больше необходимого, что и случилось с кошкой. Специалист аккуратно извлекал инородный предмет, который оказался с небольшими шипами. Самочувствие кошки значительно улучшилось уже на следующий день.

Автор: Мария Базарева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх