На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В тюменском пансионате собака четыре дня сидела без еды и воды

Друга вызвали, и квартиру открыли. В ней сидела собака, привязанная к батарее уже 4-й день. Все эти дни она не могла есть и пить, поэтому так скулила по ночам. «У меня одна просьба, или мольба, не знаю. Не берите себе животных, если не можете с ними справиться!», — заканчивает пост тюменка. В комментариях горячо поддерживают автора, интересуясь дальнейшей жизнью собаки. На данный момент у нас нет информации, что произошло дальше. Ранее сообщалось, что в Кемерово 48-летний ранее судимый местный житель выбросил из окна квартиры двух псов. Животные упали на землю с высоты пятого этажа и разбились. В отношении кемеровчанина собираются возбудить уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Ему грозит пять лет колонии.

The post В тюменском пансионате собака четыре дня сидела без еды и воды first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх