На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кинолог перечислил самые самые обучаемые породы собак

Так, самой легкообучаемой собакой признана бордер-колли. Эта порода очень энергичная, отзывчивая и проницательная, а также такие собаки являются трудоголиками.«Бордер-колли… нужны постоянные физические и умственные нагрузки. В их отсутствие бордер-колли мгновенно превращается в ураган», — передает агенство «Москва» слова Владимира Голубева.Также очень способными, активными и дружелюбными собаками являются пудели и золотистые ретриверы. Прекрасная память помогает пуделям легко обучаться командам, а терпеливость ретриверов сделала из них отличных поводырей, спасателей и поисковиков.Кроме того, эксперт отметил преданность лабрадоров и шотландских овчарок, которые являются хорошими помощниками  и часто участвуют в поисково-спасательных операциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх