На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Тюменской области змея укусила 8-летнего ребёнка

«Карета скорой помощи» доставила ребёнка в Викуловскую районную больницу. Где пострадавшему дали сыворотку против змеиного яда. Случай потребовал от врачей консультации с тюменскими коллегами врачами-токсикологами. Несмотря на воздействие яда ребёнок был в сознании, но состояние оценивалось как тяжёлое. Инцидент произошёл 17 июля, сегодня состояние пациента удовлетворительное. «Если укусила змея, то категорически запрещается накладывать на укушенную конечность жгут и пытаться вывести яд из раны. Тем более надрезать укус, пытаясь выпустить кровь с ядом или прижигать место укуса. Это мифы. Необходимо быстро обратиться в больницу, чтобы избежать осложнений для здоровья», – уточняют в областном департаменте здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх