На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У Челнов пока не будет зоопарка: «Тулпару» отказали в получении лицензии

Конноспортивной школе «Тулпар» отказали в получении лицензии на право осуществлять деятельность зоопарка. Об этом «Челнинским известиям» сообщил руководитель экологического общественного движения «Народная инициатива» Роман Ваганов. «Центральный аппарат Россельхознадзора уведомил «Народную инициативу» о том, что по результатам прокурорской проверки зоопарка КСШ «Тулпар» были выявлены нарушения, за которые руководство и сама организация понесли наказания. На этом основании спортивному учреждению отказано в выдаче лицензии на деятельность зоопарка», — сообщил общественник. По словам Ваганова, зоопарк должен быть расформирован, поскольку с 1 января 2022 года юридические лица не имеют права на деятельность зоопарков без лицензии. На вопрос, что теперь будет со страусами, львицей Киарой и другими животными, собеседник издания ответил, что их пристройством уже занимаются. «Насколько нам известно, львица Киара уже не проживает на территории челнинского зоопарка. Во всяком случае на наш запрос в прокуратуру мы получили именно такой ответ», — сообщил Ваганов.

The post У Челнов пока не будет зоопарка: «Тулпару» отказали в получении лицензии first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх