На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

15 удивительных фотографий летучих мышей и прочих рукокрылых, которые выглядят жутко и мило одновременно

Летучие мыши чаще представляются как ужасные жуткие вампиры-убийцы. А в связи с пандемией коронавируса они приобрели ещё один пунктик в дурную славу. А между тем некоторые виды летучих мышей вообще фрукты предпочитает, какие уж они вампиры. Предлагаем вам рассмотреть этих созданий поближе. Похоже, что на этом снимке летучая лисица (они бывают до 40 см в длину, а размах их крыльев может достигать 1,5 метра). На самом деле они очень даже и похожи на щеночков в плащах. Но мы то с вами уже знаем, что это не летучая мышь, а летучая лисица. Несмотря на свой опасный внешний вид, питаются они в основном фруктами: бананами, плодами инжира, гуавы и манго. Людям удаётся периодически сфотографировать не только летучих мышей, но и других диких животных. Не всегда получается удачно, но от этого только веселее. Взгляните на подборку таких !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх