На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Индийские врачи выяснили, что фекалии коров не лечат коронавирус

Некоторые жители Индии решили прибегнуть к народным методам медицины, чтобы побороть коронавирусную инфекцию. Но индийские медики призвали соотечественников не лечить данное заболевание коровьим навозом, так как эффективность такого воздействия не доказана. В Индии, где корова считается священным животным, многие ее жители решили обратиться к нетрадиционной медицине в попытках справиться с тяжелой ситуацией с COVID-19. Некоторые люди в штате Гуджарат на западе страны стали прибегать к процедуре, в процессе которой они наносили на свое тело коровий навоз и мочу, веря в то, что после высыхания экскрементов и объятий со священными животными они защитят себя от воздействия заболевания. Однако индийские медики заявили, что польза подобных процедур не имеет научных доказательств и, кроме того, может нанести вред организму, приведя к развитию других заболеваний, передает РЕН ТВ со ссылкой на зарубежный источник Metro. Индийские специалисты призвали людей быть осторожными в выборе альтернативных методов лечения коронавируса, так как это несет ложное чувство безопасности и ведет к риску навредить организму. – Нет научных доказательств того, что коровий навоз или моча повышают иммунитет против COVID-19, это полностью основано на вере, – сообщил Дж. А. Джаялал, глава Индийской национальной медицинской ассоциации. По словам эксперта, люди, прибегающие к такому методу лечения, могут способствовать распространению COVID-19 по причине того, что они собираются в большие группы. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что власти Индии призвали население перестать наполнять священную реку трупами.

The post Индийские врачи выяснили, что фекалии коров не лечат коронавирус first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх