На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пара незнакомцев спасла жизнь собаке обслужившей их официантки.



Для многих людей питомцы являются полноправными членами их семьи, для которых они сделают всё возможное чтобы помочь. 37-летняя Кристина Саммитт (Christina Summitt) просто обожала своего черного лабрадора мешенного с догом по имени Такер, из-за любви к которому даже сделала себе на запястье татуировку в виде следа собачьей лапы.



Такер сильно заболел и ему нужна была операция, на которую у Кристины просто не хватало денег. Девушка уже работала на трех работах, чтобы прокормить свою семью. Такер непременно бы умер, если бы она не обслужила пару добрых незнакомцев.
37-летняя Кристина Саммит работает полный рабочий день шеф-поваром в отеле, барменом по субботам, и подрабатывает помогая готовить блюда в местном гастрономе.

Кристина так любит своего пса, что сделала себе татуировку на запястье в виде следа его лапы. Однажды, работая барменом, она обслуживала незнакомую пару, которая увидела у неё на запястье татуировку. Молодым людям стало интересно, что означает эта татуировка. Девушка сказала, что эта татуировка сделана в честь её пса Такера, который сейчас находится в очень плохом состоянии. Он проглотил жесткий пластиковый мяч и ему требовалась операция без которой он умрет. Врачи оценили операцию в 2700 долларов, которых не было у Кристины, работающей на трех работах.
И какого же было удивление Кристины, увидев сколько чаевых оставила пара добрых незнакомцев. А оставили ей 1000 долларов, в добавок к причитающимся с них 80. Кристина была шокирована и дала на проверку чек своей коллеге, которая подтвердила, что всё верно.
Девушка вернулась с чеком к щедрым людям и сказала, что не может принять столь добрый подарок, но клиент сказал, что это на оплату медицинских счетов Такера. Кристина понимала, что это шанс спасти Такеру жизнь и взяла деньги.

Хозяин заведения, увидев это чек, лично разыскал добрых посетителей, чтобы проверить, не обманывает ли его Кристина.

Медицинские счета Такера были оплачены и после операции он живой и здоровый вернулся домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх