На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Распилившего щенка в прямом эфире омича будут принудительно лечить

Омский суд направил на принудительное лечение мужчину, убившего трех щенков, как сообщается во вторник на сайте Центрального районного суда. В отношении мужчины была возбуждено уголовное дело о жестком обращении с животными, однако теперь живодера, освободили от уголовной ответственности. “В отношении гр. В. применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа”, – указано в сообщении инстанции. В январе этого года 44-летний омич утопил в ведре двух щенков, которых родила дворовая собака. После этого он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убил электропилой еще одного щенка. Происходящее мужчина снимал на видео, а затем выложил ролик в соцсети. На кадрах было видно, что он отпиливает от щенка части плоти. После этого он положил еще живое животное на пол и пояснил, что ранее он утопил двух щенков, а третьего “не допилил”. По этим публикациям омича вычислили активисты и местные жители, именно они и обратились в полицию. Мужчину задержали, в отношении него было заведено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Ранее сообщалось о том, что на Урале водитель специально проехал по лежавшей на асфальте собаке.

The post Распилившего щенка в прямом эфире омича будут принудительно лечить first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх