На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленькая девочка не расстается с собакой, которая однажды спасла ее от смерти



Дети никогда не забывают сделанное им добро. Два года назад в Польше трехлетняя Юлия заблудилась в лесу и лишь благодаря своей преданной собаке осталась жива.

В тот злополучный день маленькая девочка как обычно гуляла со своим четвероногим другом на улице рядом с лесом, но вечером не пришла домой. Родители сразу же вызвали спасателей и пожарных, которые всю ночь искали пропавшего ребенка. Ситуация усугублялась тем, что ночью в этой местности температура падает до — 5 градусов, и Юля могла замерзнуть.

Девочка пропала вместе со своим псом.
Найти ребенка удалось только к утру в четырех километрах от дома. По словам спасателей, пережить ночь девочке удалось благодаря псу Чапеку, который согревал ее своим телом.

«Всю ночь собака не покидала ребенка, — рассказал пожарный Гжегош Шиманский. – Именно благодаря животному она осталась жива».

И вот уже два года Юлия не расстается с Чапеком. Ничто не может заставить девочку пойти куда-то без своего хвостатого друга. Родители не против такой привязанности, так как знают, кого нужно благодарить за то, что их дочь осталось жива.

После той страшной ночи Чапек и Юлия не расстаются ни на секунду.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх