На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Ростове на 5 месяцев ограничат движение на нескольких улицах в районе зоопарка

“В связи с производством работ на канализационном коллекторе будет ограничено движение транспортных средств”, — говорится в официальном сообщении городской администрации. Проблемы с дорогами коснутся улиц Ленинского и Октябрьского районов города, расположенных недалеко от зоопарка: ул. Офицерская; ул. Зоологическая; ул. Нансена; ул. Курганная на участке от ул. Окраинной до ул. Городской; ул. Пирамидная на участке от ул. Окраинной до ул. Городской; ул. Городская на участке от ул. Смотровой до ул. Пирамидной; ул. Смотровая на участке от ул. Раевского до ул. Городской. Трудности автомобилистов закончатся не ранее, чем через 5 месяцев. Как сообщает городской департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения, работы будут продолжаться с 20 июня по 20 ноября этого года.

The post В Ростове на 5 месяцев ограничат движение на нескольких улицах в районе зоопарка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх