На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Первая собака умерла от коронавируса в США

Обращение за помощью к ветеринару не помогло, он не смог определить, что не так с организмом животного. Пришлось показывать собаку другому специалисту. Тот провёл несколько анализов, на основании которых заявил, что у Бадди коронавирус. Победить инфекцию овчарка не смогла, МедикФорум. Ранее NEWS.ru сообщал, что будущие лекарства и вакцины от COVID-19 лучше всего тестировать на кошках. Именно эти животные оказались восприимчивы к коронавирусу. Такого мнения придерживаются российские вирусологи. Так, сотрудник Института биологии ТюмГУ Николай Карпов считает, что кошки восприимчивы к патогену в плане выработки антител.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх