На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Овчарка приняла львят, от которых отказалась мама

В парке “Белый лев”, что находится во Владивостоке, немецкая овчарка по имени Сандра приняла двух львят, от которых отказалась мать. Теперь Сандра мать троих малышей – двух больших кошек и своего щенка. …. Когда чужая мать-стала родной Без лишних слов ️ Состояние малышей стабилизируется, они начинают кушать, Сандра их вылизывает и очень трепетно относится. Держим кулачки ️ спасибо всем за поддержку ???? ️ПАРК «БЕЛЫЙ ЛЕВ» – с любовью к животным ️ WHAT’S APP +7 (984) 199-21-00 ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 19:00 КАК ПРОЕХАТЬ? ЗАПРОСИТЕ В ПРОГРАММЕ 2ГИС маршрут до парка «БЕЛЫЙ ЛЕВ». Вам будет выдан готовый маршрут. Или : Проезжаете мимо Кипарисово -1 ; -2; едете в сторону Уссурийска 5-8 км , будет съезд с трассы направо и указатель Тимофеевку. Под мост ехать не нужно, необходимо направо. Далее по указателям ️ Публикация от ПАРК БЕЛЫЙ ЛЕВ ВЛАДИВОСТОК (@lionspark.ru) * Всем доброго утра и отличного дня у нас есть хорошие новости! Наших двух оставленных львят приняла собака! Это уникальный случай, когда представитель одного вида животных, принимает детенышей другого вида, тем более диких. Собаку звать Сандра , ей 8 лет. У неё есть свой родной щеночек, и теперь ещё 2 приемных ️. Сучье молоко максимально подходит львятам, в нем есть все необходимые компоненты для нормального развития львёнка. Сандрочку нам дала на время семья из г. Артема , откликнувшись на нашу просьбу. За что им огромное спасибо!. Сейчас очень рано загадывать, что все будет идеально и далее. Но мы на это очень надеемся. Пожелайте нам удачи , чтобы дальше было только лучше ️ Будем радовать Вас видео из жизни наших животных и делиться актуальной информацией ???????? ️ПАРК «БЕЛЫЙ ЛЕВ» – с любовью к животным ️ WHAT’S APP +7 (984) 199-21-00 ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 19:00 КАК ПРОЕХАТЬ? ЗАПРОСИТЕ В ПРОГРАММЕ 2ГИС маршрут до парка «БЕЛЫЙ ЛЕВ». Вам будет выдан готовый маршрут. Или : Проезжаете мимо Кипарисово -1 ; -2; едете в сторону Уссурийска 5-8 км , будет съезд с трассы направо и указатель Тимофеевку. Под мост ехать не нужно, необходимо направо. Далее по указателям ️ Публикация от ПАРК БЕЛЫЙ ЛЕВ ВЛАДИВОСТОК (@lionspark.ru)

The post Овчарка приняла львят, от которых отказалась мама first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх