На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 чудесных котеек, которые согреют вас своими особенностями

Кошки – чудесные создания, которым всегда есть чем нас удивить, порадовать и вдохновить. Мы собрали для вас особенных мурлык, которые согреют даже в самый холодный день, и подарят порцию теплого настроения! 1. “Этот малыш забежал ко мне во двор, а я накормил его. С того дня он приходит каждый день, и с каждым разом – еще счастливее” 2. “Спасли эту чудесную мамочку, а она доверила нам самое дорогое – своих котят” 3. “А у нас одинаковые носочки” 4. “Мы спасли этого котенка с улицы, и он неожиданно стал лучшим другом с нашей собакой” 5. “Этого беднягу подобрали на улице после 15 лет скитаний. Наконец, он будет самым любимым” 6. “2005 и 2020. Мой любимый 16-летний красавчик!” 7. “Месяц назад мы нашли его на улице во Франции. Посмотрите на него сейчас” 8. Какая красавица! 9. “Чудесные мама и дочка – как две капли воды” 10. Эта кошечка осталась без ушка после нападения собаки, но не перестает радоваться жизни 11. “А мы только что стали хозяевами этого маленького чуда” 12. Копировать, вставить 13. “Мой взрослый кот тосковал по другому котику, которого пришлось отдать. И я решила взять еще одного маленького котенка. Теперь они лучшие друзья” 14. “Мы почти сутки спасали этого кроху из канализации. Наконец, сейчас он в полной безопасности!” 15. Природа постаралась! 16. Главное – положить лапки на любимого хозяина 17. Какие невероятные глаза! 18. Этого котика спасли из-под завалов землетрясения в Турции 19. Маленькая кроватка для чудесного мальчика 20. Кошка в кошке Переведено специально для PetPop.

The post 20 чудесных котеек, которые согреют вас своими особенностями first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх