На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка шокировала питомцев своим “кошачьим” поведением

Девушка шокировала питомцев своим «кошачьим» поведением

Девушка решила провести эксперимент над своими кошками и начала пародировать их поведение. Реакцию питомцев она записала на камеру и удивила пользователей Сети.

Хозяйка двух милых кошек повторяла за животными практически каждый шаг: играла с ковром, пила из их миски, царапала стены и разматывала туалетную бумагу. Девушка выложила ролик под названием “Наташа тронулась, судя по всему, у нее котонавирус” в Instagram. На данный момент на нем насчитывается более 670 тысяч просмотров. Больше всего интернет-пользователей удивляет реакция домашних питомцев.

“Мордахи у котов неописуемые!” — поделился один из комментаторов.

Наблюдая за действиями хозяйки, коты либо впадали в ступор, либо просто уходили, чтобы не видеть происходящего. Некоторые пользователи заявили, что попробуют провернуть такую же манипуляцию со своими питомцами, пишет

Автор: Вадим Наумов

The post Девушка шокировала питомцев своим "кошачьим" поведением first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх