На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волков: Константинова выглядит на льду заметно лучше, чем раньше

Александр Волков, тренер россиянки Станиславы Константиновой рассказал о подготовке фигуристки к новому сезону. «Станислава не каталась с февраля, поэтому процесс набора формы у неё продолжается. Но выглядит на льду она заметно лучше, чем раньше. Все элементы она исполняет, но теперь надо их гармонично внедрить в произвольную программу и в ней сделать стабильно.Сами программы практически поставлены, Мартин Даженэ работает с ней, остались какие-то детали. Выкатывать всю программу пока нет смысла, потому что мы не знаем, для чего катать. Никто не понимает, когда будут ближайшие соревнования. Но настрой и у Станиславы, и у Артема Ковалева, и у Кати Рябовой хороший, ребята втягиваются в сезон, по поводу которого много вопросов», — приводит слова Волкова «Р-Спорт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх