На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Нападение собак на школьника в Улан-Удэ привело к уголовному делу

Нападение собак на школьника в Улан-Удэ привело к уголовному делу

Следственные органы после госпитализации покусанного псами 11-летнего ребенка завели уголовное дело по статье о халатности, сообщает СК РФ. Подростка увезли в больницу из микрорайона “Забайкальский”. Незадолго до происшествия здесь же бродячие животные изувечили девушку.

По данным ведомства, в декабре 2019 года городской округ Улан-Удэ получил более 19,5 млн рублей на создание условий для безнадзорных собак. Также с подрядной организацией был подписан контракт на 12 млн рублей на отлов более 1,4 тыс. животных. Однако соглашение, которое включало в себя создание приютов и прочих условий, было нарушено. Это привело к увеличению количества бездомных псов и нападениям на людей.

The post Нападение собак на школьника в Улан-Удэ привело к уголовному делу first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх