На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Имена для хорьков

Далее — лучшие имена со значением для ваших хорьков по версии сайта wereallaboutpets. com:Хорек по кличке Пикси:Понаблюдайте за своим питомцем — это поможет выбрать самую подходящую именно для него кличку. Если зверек быстрый, верткий, неусидчивый:Мальчик Спрай:Если вы то и дело восхищаетесь своим красивым хорьком, выберите ему столь же красивое имя:Милый Ферги:Это Кай:Если у вашего питомца уникальный запах, выберите ему одно из имен:Девочка Пачули:Посмотрите также на необычные и оригинальные имена:Очаровательная Снуки:Альбинос Винки:У хорьков есть «скандальная» репутация воровать, прятать и пережевывать самые различные предметы. Если ваш питомец не прочь позаимствовать «сокровища» в свои закрома, подберите ему кличку:На фото — Чьюи:Что любит кушать ваш хорек? На какой фрукт, овощ он похож своим окрасом или формой? Тут можно выбрать соответствующую кличку:Питомица Гуава:У домашних хорьков восемь основных расцветок:Это хорек Патч:Приглядитесь к внешности своего питомца — и вы найдете подходящее ему имя:По кличке Марс:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх