На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Моё типичное утро». Александрова выложила милое фото со щенком акита-ину

Российская теннисистка Екатерина Александрова выложила на свою страницу в «Инстаграме» новое фото. На нём она, будучи в Праге, сидит на берегу реки вместе со своим питомцем Юки — щенком собаки породы акита-ину.«Моё типичное утро. А как проходит ваше?» — подписала снимок теннисистка. В настоящее время 25-летняя Александрова является 27-й ракеткой мира. В 2020 году она провела 14 матчей, в которых одержала 11 побед. Также в её активе выигранный трофей — теннисистка победила на соревнованиях в Шэньчжэне (Китай). Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен в марте и возобновится 3 августа на женском турнире в итальянском Палермо. После возобновления соревнований предполагается проведение в сжатые сроки трёх «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». Сейчас в Европе и США проходят только выставочные турниры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх