На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Панин раскрыл роль Пашаева в скандальной истории с собакой

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Актер Алексей Панин рассказал в эфире НТВ о том, какую роль сыграл ныне лишенный статуса адвоката Эльман Пашаев в скандальной истории про видео с собакой. Скандал разразился в 2016 году, когда бывшая гражданская жена Панина фотомодель и актриса Юлия Юдинцева попыталась судиться с ним за право растить и воспитывать общую дочь. По признанию артиста, этот “фейк” возник за пару недель до решения суда. По его словам, они “немножко испугались” и не знали, как поведет себя суд. Певица Катя Лель дала Панину контакт Эльмана Пашаева. “Эльман достаточно активно в это все впрягся. Эльман появился в моем деле под конец как усиление. Мы боялись, что дело перерастет в шоу — собаки, телеканалы, газеты. Мы подстраховались”, — пояснил он. Вместе с адвокатом они покадрово разобрали тот скандальный видеоролик. Актер благодарен Пашаеву за то, что тот принял участие в этом деле. Однако, адвокат не был “основным игроком” по делу артиста. “Артисты спектакля сыграли, и вот здесь выходит звезда. И вот Эльман появился как вишенка на торте”, — заявил Панин. Он отметил, что Пашаев построил все как шоу и выступал на суде ярко.

The post Панин раскрыл роль Пашаева в скандальной истории с собакой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх