На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Власти США временно запретили ввозить собак из России из-за угрозы бешенства

В США вступил в силу закон, который запрещает ввозить на территорию страны собак из России. Американские власти опасаются распространения собачьего бешенства. С 14 июля 2021 года в США вступил в силу закон, согласно которому запрещено ввозить в страну собак из 113 стран мира, включая Россию. Отмечается, что американские власти приняли данные меры из-за угрозы распространения собачьего бешенства. Об этом сообщается на сайте американского Центра по контролю и предотвращению заболеваний. Помимо России в списке ведомства числятся Белоруссия, Грузия, Казахстан, материковый Китай, Украина, Молдавия, а также страны Африки, Южной Америки, Карибского бассейна и Азиатского региона. Насколько долго продлится данный запрет, пока не уточняется. Как передает РИА “Новости”, в американском Центре по контролю и предотвращению заболеваний (CDC) заявили, что в крайних случаях исключения могут быть. Для этого владельцам собак необходимо написать заявление не позднее, чем за шесть недель до прибытия в США. В противном случае животные будут отправляться обратно в Россию за счет хозяев.

The post Власти США временно запретили ввозить собак из России из-за угрозы бешенства first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх