На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волков предположил, кто станет соперником российских волейболистов в финале Олимпиады-2020

Олимпийский чемпион 2012 года по волейболу Александр Волков дал прогноз на полуфинал Франция — Аргентина на Олимпиаде-2020 в Токио, победитель которого сразится со сборной России. «Сложно сказать, кто станет победителем второго полуфинала. Франция и Аргентина — хорошие и организованные команды. Они примерно одинаковые. Скорее всего, если смотреть по игре, должна выходить Франция. С другой стороны, в спорте возможно всё. Это максимально неудобные друг для друга соперники. Финал Россия — Франция может стать украшением Олимпиады. Но, кто бы ни был нашим соперником, мы должны забирать золотые олимпийские медали. Ребята уже сделали большое дело — сейчас можно выдыхать и побеждать на кураже», — сказал Волков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным. В нашем «инстаграме» тоже горит олимпийский огонь. Подписывайся.

The post Волков предположил, кто станет соперником российских волейболистов в финале Олимпиады-2020 first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх