На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Подойдя к двери магазина, женщина узнала, что внутри сидит лохмач, который всегда рад гостям

В тот день Банни Уоттс спешила купить дочери пиццу, чтобы порадовать ее в День рождения. Когда женщина пробегала мимо магазина, расположенного возле пиццерии, она вдруг увидела забавную надпись, которая висела на стеклянной двери. В записке говорилось, что внутри находится большой пес по кличке Лео, который всегда рад посетителям!

Надпись на двери
Источник фото: insidetonight.com

Сквозь стеклянную дверь Банни удалось разглядеть силуэт собаки, но времени на то, чтобы «познакомиться» с псом, у нее не было. Женщина торопилась к дочери, но для себя решила, что обязательно придет сюда еще раз и непременно пообщается с Лео.

На следующий день Банни и ее супруг отправились в больницу. Чтобы повидаться с Лео, женщина сказала мужу, что ей нужно заскочить в магазин и купить кое-что по мелочам. После этого Банни спокойно отправилась туда, где сидел большой лохматый пес.

Пес сидит
Источник фото: insidetonight.com

Питомец с радостью поприветствовал ее, словно они были старыми знакомыми! В свою очередь, Банни погладила его и сделала несколько снимков. Славный пес позировал, как настоящая четвероногая модель, и теперь его мордаха вызывает улыбку на всех фото!

Банни также удалось поговорить с хозяином собаки. Оказалось, что Лео – не только гостеприимный четвероногий друг, который встречает посетителей магазина, но и настоящий помощник. Его хозяин прошел суровую школу жизни и побывал в числе «морских котиков». После нескольких особенно тяжелых миссий он получил сильные травмы, включая душевные. С той поры мужчина нуждается в помощи, и славный Лео всегда рядышком.

Хозяин признался, что люди чаще всего приходят в магазин, чтобы пообщаться с собакой, а не приобрести какую-нибудь вещь. Он не сердится, а наоборот, – рад тому, что пес приносит людям радость и позитив!

Пес лежит
Источник фото: insidetonight.com

Что касается Банни, то она сказала, что еще не раз придет сюда, чтобы вновь увидеться с Лео. Мимо него просто невозможно пройти, настолько он очарователен!

И с ней трудно не согласиться, правда?

Кстати, а вы уже знаете о судьбе двух осиротевших собачек – Алекса и Милли?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх