На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“Грядет стремительными темпами голод”: приют для животных под Киевом просит о помощи

Приют для бездомных животных “Сириус” оказался на грани существования — животные могут голодать и не получать медицинской помощи.Об этом заявила руководитель заведения Александра Мезинова. У Полтаві нові господарі руйнують притулок, де жили 70 собак: тварин нікуди подіти Она уточнила, что на счету есть не более 10 000 гривен, а долг уже превысил — 649 тысячи. ” Ужас со щенками и котятами в коробках и мешках продолжается. На наши письма в различные инстанции, депутатам, организациям, но пока тишина”, — рассказывает женщина.Она уточнила, что недавно, с помощью неравнодушных, удалось на несколько недель закупить корм и оплатить некоторые счета, но этого мало для нормального функционирования учреждения с таким количеством животных. “Поставщики очень настойчиво просят оплатить счета, а я им могу предложить? Денег нет. Для поставки экструдированного корма не можем оплатить даже сырье. Врачи были в среду, стерилизовали животных на 12000 грн. В клиники даже не знаю, как обращаться — более 60 тысяч долга. Друзья мои, я вообще не знаю, как мне бить. Надвигается стремительными темпами голод. И я и мой приют на диком пределе, держимся из последних сил. Невероятно трудно “, — говорит Александра.Друзья, уже не могу тянуть.Всё, совсем всё … Беда. На счетах приюта “Сириус” — 9 234. Что делать с долгами в 649 …Она просит не оставить приют в беде и помочь. “Обращаюсь ко всем! Кто может хоть как-то помочь, хоть немного, любой суммой, кормом! Не оставляйте нас одних с нашей бедой”, — просит руководитель “Сириуса”.Помочь приюту можно через сайт — https://dogcat.com.ua/Или на карты ПриватБанка 4149 6293 0117 1971, 5169 3305 1341 8043, 5169 3305 1043 1114 Александры Мезинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх