На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

35 смешных фото, которые доказывают, что коты – те еще чудики

Если у вас есть кот, вы наверняка знаете, что скучно с ними не бывает никогда! Эти чудаковатые пушистики каждый день поднимают настроение своим странным и смешным поведением, и после этого мы любим их только больше. Мы собрали забавнейших котеек, которые неожиданно сломались, и рассмешили хозяев! “Мой злюка пытается уснуть” “Кажется, мой кот скоро начнет говорить по-итальянски” “Преклонение люстре” Ошибка 404: кот не отвечает Когда в тебя вселилась летучая мышь “Он просто лежит так вверх лапами, и смотрит в потолок” Коты и коробки – это навсегда Мастерами кунг-фу не рождаются 2 часа ночи – самое время сумасшествия! “Это какой-то неправильный кот” “Помогииите!” Аккумулятор разряжен “Не представляю, как он сюда забрался, но он настойчиво мяукал, чтобы я пришла и посмотрела” Потягушки! “Каждый раз, когда я чищу холодильник и освобождаю место, он думает, что это для него” “Ты заходи, если что” “Один лежит и принимает “ванну”, другой пьет из крана” “Наш кот слишком ленив, чтобы выбраться” “Некоторые кошки охотятся и приносят хозяевам мышей. А мой приносит хлеб” Доминируй, властвуй! Безудержное веселье Приветики! “Да что не так с моим котом?” Переведено специально для PetPop.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх