На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Руками не обхватить, такой толстый! Кот весом в 16 килограмм настолько мил, насколько огромен

Когда сотрудники приюта впервые увидели толстенного кота по кличке Базука Джо, они не поверили своим глазам. Питомец был настолько огромным, что его пришлось фотографировать несколько раз, дабы получить удовлетворительный кадр. На тот момент Базука весил более шестнадцати килограммов!

Кот не помещался в обычную кошачью переноску, а когда пытался в неё втиснуться, застревал.

толстый кот
Источник фото thedodo.com

Обнять Базуку непросто — попробуйте-ка обхватить толстые бочка этого здоровяка! Он просто умопомрачительно огромный.

Кот попал в приют Северной Каролины, когда умер его хозяин. Питомец был грязным, а его шерсть запуталась, ведь ему очень тяжело ухаживать за собой при таком весе. Правда, Базука пытается умываться, передвигаться и играть с игрушками так, как и другие котейки, но ему это тяжело даётся.

толстый кот
Источник фото thedodo.com

В теле толстого пятилетнего МУРлыки живёт милый и озорной котёнок. Питомец очень ласковый и такой же мягкий, причём всегда находится в прекрасном расположении духа.

Недавно наш пушистый герой нашёл себе самую лучшую хозяйку. Девушку зовут Робин Андерсон, и она недавно потеряла своего любимого кота. И тут она встретила питомца, который сумеет заполнить пустоту в её сердце!

толстый кот
Источник фото thedodo.com

Кстати, девушка похудела на пятьдесят четыре килограмма, и когда сотрудники приюта узнали её историю, они сразу поняли, что нашли идеальный дом для Базуки.

А вот и видео первой встречи постройневшей девушки и пухленького кота, которые совсем скоро станут лучшими друзьями:

Bazooka Joe meets his adopter

Bazooka Joe (now named King Augustus) just met his new family. They are on their way home and are smitten with each other!

Geplaatst door SPCA of Wake County op Maandag 20 januari 2020

Теперь Базука живёт у Робин, которая от него в восторге. Впереди у питомца ещё очень много счастливых лет и, конечно, новая хозяйка поможет ему похудеть, ведь она и сама через это прошла.

Кажется, котик нашёл родственную душу.

Кстати, вы уже читали историю о кошке, за которой не ухаживали хозяева, используя её только для разведения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх