На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В дельфинарии Алушты объяснили, зачем порубили дельфина на куски

Представители дельфинария города Алушта объяснили причины, толкнувшие их разрезать умершего дельфина Мирона на несколько частей, сообщает “Крым24”. По словам администрации, причина в банальном отсутствии у дельфинария холодильников, способных вместить столь большое животное. “Сами понимаете – лето, жарко, нам нужно было принимать необходимые меры. Мы сразу не знали от чего он умер. Это могла быть инфекция, поэтому мы приняли решение. К сожалению, у нас нет таких холодильников, которые могли бы уместить в себе тело дельфина”, – заявили в дельфинарии. Ранее РЕН ТВ писал о незавидной судьба молодого дельфина из Коктебеля, проданного в дельфинарий Алушты. Меньше чем через месяц после продажи он умер, а в соцсети выложили видео, на котором видны разложенные по пакетам куски дельфина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх