На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Радуясь за хозяев-молодоженов, собака пустилась с ними в пляс, растрогав гостей

Недавно молодой человек по имени Сет Фунден и его возлюбленная Николь сочетались узами брака. Свадебная церемония прошла в Вашингтоне, и она была великолепна. Но торжество подарило молодоженам куда больше положительных эмоций, чем планировалось изначально!

На свадьбу была «приглашена» собака ребят по кличке Ева. Сначала она была просто свидетелем торжества, но вскоре устроила целое представление.

собака на свадьбе
Источник фото thedodo.com

Среди Гостей была подруга невесты, Селена Мерседес. Для нее не был секретом тот факт, что друзья пригласят на свадьбу любимую собаку, ведь она действительно полноправный член их семьи. Молодожены всегда проводят с ней много времени, гуляют с ней и всячески о ней заботятся.

Но Селена даже и не предполагала, что устроит Ева. Наверное, питомица решила всем доказать, что она часть союза близких ей людей.

Итак, во время первого танца супругов собака внезапно решила присоединиться к хозяевам.

Взгляните, что из этого вышло:

Newlyweds, dog share first dance

THIS IS ADORABLE! Typically, a newlywed's first dance is reserverd only for the bride and groom. But when Seth and Nicole Funden hit the dance floor they were joined by their fur baby, Eva. DETAILS: http://bit.ly/30ubtfkVIDEO: Selena Mercedes

Geplaatst door FOX 29 op Vrijdag 23 augustus 2019

 

Тут уж все гости до одного поняли, что эта троица — семья. На глазах некоторых людей даже появились слезы… Собака действительно смотрелась очень трогательно рядом с хозяевами, и эту часть танца все присутствующие нескоро забудут.

собака на свадьбе
Источник фото thedodo.com

Это был незабываемый момент, а благодаря милой выходке Евы он стал еще более запоминающимся.

Счастья и любви супругам и их замечательной собаке!

Кстати, вы уже видели, как кот мешает ученикам своей хозяйки играть на пианино?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх