На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 дурашливых котов, которые зарядят позитивом на все выходные

Коты – лучшее средство от любой хандры. Они обязательно поднимут настроение, вызовут искреннюю улыбку, и рассмешат от души. Взгляните на этих дурашливых пушистиков! 1. Осторожно, идет перезагрузка кота! 2. “Он просто делает себе маникюр, а похож на злобного демона” 3. Всё – тлен, пойду посплю 4. Потягушечки! 5. У всех есть такой сумасшедший друг 6. “Он запрыгнул в детскую кроватку, и стоял так минут 10” 7. “Что смотришь, человек? Еда где?” 8. Застали во время потягушек 9. “Опять Его Величество чем-то недоволен” 10. Не знаете, что за растение? 11. “В прошлой жизни он был тюленем” 12. “Хозяйка, я не понял, где вкусняшки?” 13. Коты – жидкость 14. “Тренируется выпрашивать еду перед зеркалом” 15. Дурашливость у них в крови 16. “Мой кот и картина, которую я нашла на барахолке” 17. “Мне плевать, что тебе надо убираться, человек” 18. “Он так часами может наблюдать за птицами” 19. Приветики! 20. Король драматизма Переведено специально для PetPop.

The post 20 дурашливых котов, которые зарядят позитивом на все выходные first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх