На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Четыре амурских тигренка родились в Московском зоопарке

Четыре амурских тигренка родились в Центре воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка, который расположен под подмосковным Волоколамском. Об этом передает пресс-служба мэрии. Отмечается, что амурские тигры – очень редкие и уникальные животные. В центре проживают четверо взрослых особей: самец Тихон и три самки – Шива, Баряшны и Матрешка. Детенышей родила Шива: ее беременность продлилась примерно 100 суток, а ближе к родам она стала менее активной и более скрытной. “У нее родились четыре котенка – два самца и две самки. Обычно у тигриц рождаются два – четыре детеныша, однако в дикой природе выживает не все потомство. В зоопарках чаще удается полностью сохранить приплод”, – рассказала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

The post Четыре амурских тигренка родились в Московском зоопарке first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх