На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленькая собачка идёт по пустым улицам. Её хозяин на самоизоляции, а вокруг ни души, но компания у малышки всё-таки есть

Людям во всём мире не остаётся ничего другого, кроме как практиковать социальное дистанцирование. Кто же знал, что все мы будем сидеть взаперти дома… А когда человек много отдыхает, высыпается и имеет возможность расслабиться, в его голову начинают приходить действительно гениальные мысли!

Недавно в сети появилось видео, которое выложил мужчина по имени Вакис Деметриу. Он придумал необычный способ выгуливать свою собаку, устраивая ей длительные прогулки по улице. При этом присутствие хозяина рядом совсем не требовалось!

«Как же ему это удалось?» — спросите вы. Всё просто! Собака гуляет неподалёку от своего дома на Кипре, а ведёт её за собой… управляемый дрон! Каково, а?

Неудивительно, что ролик быстро стал популярным. Только взгляните на это:

5th day quarantine.Stay Home Safe but don't forget your dog happiness.. IG: Vakis78For media you can use the link below: video permission contact to storyful. Thank you. licensing@storyful.com

Geplaatst door Vakis Demetriou op Woensdag 18 maart 2020

Учитывая тот факт, что питомице очень нужен кто-то, кто сможет направлять её на улице, идея оказалась довольно неплохой. Хозяин следит за любимицей, не выходя из дома и не нарушая режим самоизоляции.

Но всё-таки вряд ли кто-то повторит такой трюк со своими пёсиками, ведь за животными нужно убирать, да и куда спокойнее находиться рядом с ними во время прогулки. Закон ведь не запрещает гулять с собаками во время карантина? Скорее всего, мужчина снял это забавное видео, чтобы просто посмеяться и повеселить других.

Сам Вакис говорит, что очень важно заботиться о своих любимцах в такие сложные времена! «Вы можете остаться дома и быть в безопасности, но не забывайте о счастье любимой собаки!» — говорит он.

Оказывается, дрон можно использовать ещё и для выгула домашних животных. Кто бы мог подумать?

Кстати, вы уже читали историю о спасении котёнка, который оказался совсем не тем, за кого себя выдавал?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх