На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Тюмени пытаются устроить «травлю» собак

Одни возмущались, другие говорили, что всё нормально. Ситуацию прокомментировала Анна Москвина, член регионального штаба ОНФ в Тюменской области, руководитель приюта для бездомных животных «Лучший друг»: «Это провокация. Тема нападения собак на людей всегда будет читаемой. Группа, таким образом, привлекает к себе внимание и получает просмотры. Потом её владельцы дороже продают рекламу у себя на канале и зарабатывают на этом. Я пыталась с ними бороться, разоблачала фейковые новости о нападениях, но меня добавили в „чёрный список“. Им всё равно, что подобные «новости» вызывают реакцию. Например, начинают травить собак. На самой видеозаписи видно, что собаку держит на поводке хозяин. Четвероногий играет с детьми и не проявляет агрессию», — закончила Анна Москвина. Ранее сообщалось, что стая беспризорных собак лает на прохожих около улицы Карла Маркса в Тюмени. Очевидцы рассказали, что их привела женщина, которой очень одиноко и скучно. Она их кормит, соорудила кучу мягких мест для их комфортного проживания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх