На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собаки сидели в западне 16 часов, но все же дождались помощи

Если случаются природные катаклизмы, то от них страдают абсолютно все. И если к человеку спешат на помощь, то звери очень часто остаются один на один со своей бедой.В штате Луизина произошло наводнение, от которого затопленными были около 40 000 домов. Когда все только началось, то люди начали паниковать и покидать свои дома. Они брали только самое нужно, но при этом забывали о верных друзьях – домашних животных.Несколько спасательных групп занимались спасением только животных, а их было не мало. Только двое мужчин по имени Майк и Даррелл спасли около 100 домашних питомцев. Больше всего им запомнились две собаки, которые попали в ловушку и ждали помощи целых 16 часов. Они держались из последних сил, при этом один находился на обломках забора, а другой на небольшом кусочке земли, который остался не затопленным.Еще один случай спасения рассказал другой спасатель Джош Петит. Он увидел собачку, которая из последних сил барахтается в грязевом потоке. Мужчина вытащил его и был удивлен тем, что животное начало плакать. Из его глаз катились настоящие слезы размером с горошины. Трудно даже представить, что пережил пес в те минуты, когда находился в воде. Возможно, уже прощался с жизнью и никак не ожидал, что человек его спасет.Ежегодно из-за наводнений погибают тысячи животных. Они слабые и не могут постоять за себя, не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх