На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Познавательная лекция о летучих мышах пройдет в Московском зоопарке 21 сентября

Московский зоопарк проведет образовательную лекцию о летучих мышах и мастер-класс по оказанию им помощи вечером 21 сентября. Об этом в среду, 15 сентября. сообщили в пресс-службе зоосада.

Учреждение пригласило на занятие школьников старших классов и взрослых.

— Участники близко познакомятся с живыми рукокрылыми — постояльцами Центра реабилитации рукокрылых в Московском зоопарке. Продолжительность встречи — около двух часов, — отметили в зоопарке Москвы.

Также в пресс-службе добавили, что для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться по телефону 8 (499) 255-57-63 с 1000 до 1800. Мероприятие пройдет бесплатно. Однако количество мест ограничено.

На странице Московского зоопарка в заключили, что ночь с 20 на 21 сентября во многих странах мира посвящена летучим мышам.

В среду, 15 сентября, в пресс-службе Генпрокуратуры , что пятерых моржат, спасенных из «китовой тюрьмы» в Приморье, передали в Московский зоопарк. Животных не получится вернуть в дикую природу, потому что у них не сформировались навыки выживания из-за нахождения в неволе.

The post Познавательная лекция о летучих мышах пройдет в Московском зоопарке 21 сентября first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх