На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Как понять, что кошка вас не любит: эксперты назвали 5 признаков – Cursorinfo: главные новости Израиля

Это неприятно осознавать, но если вы вычислите причину, то сможете наладить отношения со своим питомцем. Как же понять, что кошка вас недолюбливает:

1. Относится плохо только к вам. Если у вас большая семья, то вы запросто можете заметить, что негативно животное выделяет только вас. С остальными домашними она в нормальных дружеских отношениях, пишет belnovosti.by.

Как только же вы ей попадаетесь на глаза, то кошка предпочитает ретироваться.

2. Кусается. Помните о том, что кошки прекращают кусаться в тот момент, как вырастают. Если же животное продолжает проявлять к вам агрессию, то это явно говорит об антипатии.

Подумайте, чем же могла быть вызвана эта антипатия.

3. Шипит. Кошка использует шипение в том случае, когда она хочет кого-то отогнать и прогнать от себя. Животное чувствует себя не комфортно в вашем присутствии, поэтому и пытается вам это показать.

4. Игнорирует. Если питомец находится с вами в одном помещении, то будет пытаться спрятаться от вас в укромном уголке. Это означает, что у животного стресс в вашем присутствии.

5. Туалет. Когда кошка неприязненно относится к человеку, то она намеренно не ходит в туалет в лоток. Она может сделать «свои дела» в любое другое место.

Если вы выяснили, что кошка вас не любит, то вам нужно попытаться наладить с ней отношения. Постарайтесь обеспечить ей комфортные условия, не навязывайте свою нежность. Следите за тем, чтобы ее лоток был чистым и ухоженным, всегда была вода и еда в свободном доступе.

Ранее мы сообщали о том, что на юге Казахстана обнаружили хорошо сохранившийся скелет одомашненной кошки, которая жила примерно в 775–940 годах нашей эры.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх