На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 уморительных кошек, которые заставят вас искренне улыбнуться

Жизнь с котом – это всегда что-то непредсказуемое, тонна улыбок, милоты и веселья. Эти пушистики иногда ведут себя настолько странно и чудаковато, что это невозможно объяснить. Но мы любим их все также, какие бы сумасшедшие вещи они не вытворяли! Ловите веселую подборку со смешными котейками. 1. Оптическая иллюзия что надо 2. “Он проверяет, что я не утонула во время принятия ванны” 3. “Мой кот немного сломался..” 4. “Скоро Новый год. Пора разрушить елку…” 5. “Единственная елка, которую вы можете поставить, если у вас в доме кошки..” 6. “Мой кот любит сидеть вот так, и осматривать всех оценивающим взглядом” 7. “Как вам может показаться, моя кошка не очень любит воду..” 8. “Мой Энакин снова расплавился” 9. Загораем! 10. Из странного существа – в одуванчик! 11. “Моя кошка выглядит как китайский иероглиф, когда спит” 12. “Эмоции нашей кошки, когда она впервые познакомилась со снегом” 13. “Захожу домой и вижу это. Потягушки!” 14. Это Киллиан. Все мы немного Киллиан в понедельник утром 15. “Теперь это его лучшее фото из всех” 16. “Решила устроить фотосессию со своим пушистиком, и вдруг подул ветер. Кажется, ему не очень понравилось” 17. “Вот так наш мальчик радуется Новому году” 18. Хорошего котика должно быть много 19. “Кажется, мой котяра тоже сломался” 20. “Наш пес долго не мог найти кота…” Переведено специально для PetPop.

The post 20 уморительных кошек, которые заставят вас искренне улыбнуться first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх