На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Поклонники “Ну погоди!” не узнают обновленного Волка

Студия “Союзмультфильм” утвердила финальный образ одного из главных героев нового проекта. Волк будет носить спортивных стиль, больше походящий на хипстерский. На нем будут модные спортивные очки, кроссовки и умные часы. Важным станет то, что персонаж бросит курить.

Говорить он будет голосом шоумена Гарика Харламова, который не в первый раз будет озвучивать мультперсонажа. Реплик у Волка будет также мало, как и в оригинальном мультике 1969 года.

Ремейк знаменитого советского проект был переснят на современный лад. Новый “Ну погоди!” рассчитан на два сезона по 26 эпизодов. Впоследствии, возможно, он будет продлеваться, если проект найдет отклик у зрителей, пишут Nation News.

The post Поклонники "Ну погоди!" не узнают обновленного Волка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх