На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 фотографий наглющих котов, которые плевали на личное пространство своих хозяев с высокой колокольни

Когда заводишь кота, нужно быть готовым к тому, что это не просто милый ласковый комочек, который будет лежать на коленях и мурлыкать. О нет! Коты — это своевольные создания, с причудами которых иногда остаётся только смириться. Привыкайте к тому, что шерсть — это теперь приправа в любой вашей пище, а про личное пространство придётся забыть: коты найдут вас везде. Найдут и помешают. Кому же из нас не нравятся забавные коты? У нас есть целая их фотографий, и они могут поднять настроение даже в самый унылый день. Хотите посмотреть, как кошачья мята влияет на котов? У нас есть целая . А что вытворяют ваши пушистые бестии и как вторгаются в ваше личное пространство?

The post 18 фотографий наглющих котов, которые плевали на личное пространство своих хозяев с высокой колокольни first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх