На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Слепая кошка упала в сливную трубу. Хорошо, что её заметил добрый человек

Софи родилась абсолютно слепой и оказалась бездомной. На улице тяжело любому животному, а для незрячей кошки это оказалась настоящим испытанием…

У Софи родились котята, но о судьбе малышей ничего неизвестно, так как в тот момент, когда её нашли, кошка находилась в сливной трубе. Будучи незрячей, она попросту упала вниз, а выбраться не смогла. Худенькая, голодная и испуганная, Софи находилась там некоторое время, пока её наконец-то кто-то не обнаружил.

Кошка стоит
Источник фото:

Это был добросердечный человек, сумевший вытащить мурлыку, после чего он обратился в Spartinburg SC humane society. Здесь о Софи могли позаботиться волонтёры.

Спустя пару месяцев кошечка оказалась на передержке. Она очень нервничала, ведь бедняжка оказалась в незнакомом месте! Кроме того, как вы уже знаете, Софи слепая, поэтому её страх усиливался вдвойне.

Кошка и рука
Источник фото:

Некоторое время она провела в чужом доме с другими кошками, а потом её отправили в больницу. История умалчивает, с какой целью мурлыку принесли к ветеринару, но, скорее всего, это был осмотр, прививки и прочие важные мелочи.

А вскоре в жизни Софи появилась хозяйка! Кошечка как-то сразу почувствовала, что именно эта женщина сыграет в её жизни весомую роль, и прыгнула к ней на колени. Хозяйка забрала мурлыку в свой дом и пообещала заботиться о нашей героине.

Кошка на прогулке
Источник фото:

По словам женщины, слепота совсем не мешает кошке жить полной жизнью! Она бегает, прыгает, с радостью гуляет на специальном поводке и обожает играть. Впрочем, поспать Софи тоже очень любит, свернувшись калачиком. А ещё кошка обожает ласку и солнышко…

Кошка лежит
Источник фото:

Что ж, можно не сомневаться, что наша героиня счастлива. Да, она никогда не сможет увидеть лицо своей хозяйки, но сердцем чувствует доброту и ласку, отвечая на это любовью и преданностью!

 Кстати, а вы знаете, как бульдог превратился в облезлую уличную собаку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх