На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На окраине леса плакал крошечный котёнок. Девушка услышала его, когда выносила мусор…

В ноябре прошлого года Оксана Крупина была у себя на даче. Пора было закрывать сезон и выносить мусор на помойку, которая расположена рядом с лесом. Погода была сырая, промозглая и довольно холодная. Когда девушка собрала весь хлам и направилась к мусорнику, она услышала жалобные крики.

Сперва Оксана подумала, что так кричать может только птица, поэтому не обратила внимания на эти звуки. Но чуть позже девушка решила всё проверить и подойти поближе. И тут она заметила маленького и несчастного котёнка, который вопил во всю глотку то ли от страха, то ли от голода, то ли от одиночества. Но стоило только взять питомца на ручки, как он сразу замолчал, испытующе смотря на девушку. Наверное, малыш гадал, что будет дальше — поможет ли ему незнакомка или бросит одного на окраине леса.

котёнок в доме
Источник фото vk.com/bez_kota

Конечно, Оксана не оставила бедняжку. Она засунула тощего кроху в свой карман, а потом села на велосипед и отправилась домой.

Муж, увидев животное, оказался совсем не рад. Он был против второго кота в доме, мотивируя это тем, что им и так тяжело живётся. Кроме того, в семье есть мама, которая серьёзно болеет и буквально угасает на глазах…

Словом, обстановка в доме накалялась не по дням, а по часам. Спустя четыре дня Оксана, уставшая от ссор с супругом, нашла котёнку хороших хозяев. Девушка со слезами на глазах отдала питомца другим людям.

Но за те четыре дня, что котёнок пробыл в доме, тяжело больная мама стала улыбаться, а Оксана успела очень привязаться к крошечному существу. В итоге уже на следующий день девушку отправили забирать котёнка назад!

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Она, плача, объяснила ситуацию людям, которым отдала малыша и те, конечно, всё поняли.

кот в кровати
Источник фото vk.com/bez_kota

Обрадованная Оксана вернула котёнка домой и теперь уже никогда с ним не расстанется.

Кстати, вы уже читали историю о пёсике, которого люди ошибочно приняли за дикого льва?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх