На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бедолага из мусорного бака




Даже представить страшно, что думал этот бедолага, находясь в полиэтиленовом мешке внутри мусорного бака!!!! Да-да! Вы не ослышались! Этого котея нашли именно там и именно в таком виде.

Честно - я не удивлена. Но наверное, больше из-за того, что у меня не хватает фантазии вообразить, каково это - взять живое существо, которое еще дышит, шевелится и сопротивляется из последних сил, цинично упаковать в пакет, и выкинуть...

Никто не знает, сколько он там пролежал в таком виде... Мусор не вывозили 3 дня до того, как обнаружили этого несчастного. Слава богу, что дворники знали, к кому обращаться, и принесли котейку на работу к одной из наших постоянных помощниц. Это было вчера. А сегодня его наконец доставили ко мне в клинику.

Запах от Карузо стоял жуткий :( смесь грязи, крови, гноя... причем, даже не понятно, откуда... наконец появилось несколько минут, и мы смогли заняться котом. Оказалось, что у него все внутренние поверхности передних лап, подушечки на всех четырех лапах, покрыты мокнущими и гниющими ранами. Мы даже побоялись сильно обрабатывать, т.к. это дико больно! Подчистили, что могли, и забинтовали спец. бинтом.

Откуда появились такие раны, остается только догадываться. Больше всего это похоже на ожоги. Конечно же сделали питательные растворы с витаминами. Карузо стойко перенес все "издевательства" над собой. Очень надеюсь, что он поправится и забудет все издевательства, как страшный сон!

 Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх