На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зачем Ольга Бузова проколола своим собакам уши?


Телеведущая и экс-участница реалити-шоу "Дом 2" Ольга Бузова показала своих собак с серьгами в ушах. Пользователи сети осудили такие эксперименты с внешностью животных.

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram фото с домашними питомцами – собаками Евой и Челси.

"Только приехала после еще одних съемок домой. Идем с "тябаками" гулять", – подписала фото Бузова.

Уши собак украшают сережки. Пользователи сети обратили внимание на этот аксессуар и их возмутило то, что Бузова сделала животным проколы в ушах.

Некоторые пользователи считают, что это не серьги, а стразы, которые наклеивают на уши без проколов. Тем не менее и такие украшения ветеринары считают излишеством, сообщает "Собаки в Туле". Подобные аксессуары хозяин собаки использует для собственной забавы, а не для здоровья питомца.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх