На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Смешно до слез: уморительные фото из жизни двух бульдогов из Бельгии

В социальных сетях можно найти множество аккаунтов животных. Какие-то из них демонстрируют красоту и великолепие братьев наших меньших, а какие-то – их смешные и нелепые выходки. Однако страничка в Инстаграме двух бульдогов Нельсона и Роуз оказалась настолько забавной, что мы просто не можем не уделить ей дополнительного внимания! Нельсон и Роуз – четырехлетние английские бульдоги, которые живут в Бельгии. Они прославились благодаря невероятно уморительным даже по меркам пресыщенных современных пользователей сети фотографиям в Инстаграме. В данный момент на них подписано почти 100 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх