На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Жителя Челябинска, сбросившего собаку с восьмого этажа, приговорили к обязательным работам

Мировой суд Советского района Челябинска вынес приговор 36-летнему жителю областного центра. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, мужчина признан виновным по части 1 статьи 245 УК РФ («Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель»).

«В суде установлено, что в апреле 2020 года обвиняемый, находясь в гостях в состоянии алкогольного опьянения, выбросил собаку, принадлежащую хозяйке квартиры, с балкона восьмого этажа. От полученных телесных повреждений животное скончалось», — уточнили в прокуратуре области.

В суде мужчина вину признал в полном объеме. Он рассказал, что во время пьянки в квартире находились три собаки, с которыми никто не гулял. Одна из собак сходила в туалет на кухне квартиры, после чего мужчина схватил животное, а собака его укусила. Тогда обвиняемый сбросил ее с балкона.

Приговором суда челябинцу назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ.

The post Жителя Челябинска, сбросившего собаку с восьмого этажа, приговорили к обязательным работам first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх