На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 забавных фотографий, которые покажут, как несколько питомцев уживаются в одном доме

Один питомец в доме — хорошо, а несколько… Да это же настоящее безумие! Ну и, конечно же, в несколько раз больше веселья. Ведь взаимоотношения животных — это отдельные истории, каждая из которых заслуживает рассказа. Между кем-то царит любовь, кто-то устраивает совместные проделки, а кто-то не упустит возможности подраться. Мы собрали для вас несколько примеров того, как несколько зверей уживаются в одном доме. В деле занимания собачьих лежанок котам просто нет равных. У нас есть на эту тему. Даже если для этого ей придётся раздавить её младшего братишку. А сколько питомцев у вас и как они ладят друг с другом?

The post 17 забавных фотографий, которые покажут, как несколько питомцев уживаются в одном доме first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх