На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Говорят, под великие православные праздники случаются Чудеса.

Я хочу рассказать о нашей истории. 7 января в группе помощи животным Красноярска, появился пост о маленьком котенке, которого подобрала бабушка в сугробе, и взяла к себе, в неотапливаемый сарай, где уже жили такие же собаки и кошки. Сарай без окон, где было их два десятка, стал для котенка домом. По возможности она их кормила. Милая дама, соседка бабульки, сообщила об этом волонтерам, мы прочитали, нашли передержку и решили отвезти котенка из сарая до передержки.

Забрав котейку, мы поняли, что он очень истощен и уже смерился со своей судьбой. Проведя три дня на передержки, мы пришли к выводу, что он серьезно болен. Он почти не ел, были проблемы с глазами, пищеварением и т.д. Когда мы привезли его в больницу, врачи не делали никаких прогнозов. Радовало одно - тесты на инфекции оказались отрицательными. Врачи предложили курс интенсивного лечения, но у котенка не было хозяев и он находился на балансе группы. И тут мой муж сказал: "это НАШ КОТЕНОК, ЛЕЧИТЕ, МЫ ОПЛАТИМ". Так в нашем доме появился Изюм. У нас уже было два взрослых кота, поэтому третий не помешает. Две недели стационара сделали свое дело и Изюмка пошел на поправку. Однако, у нас вылез лишай и ушной клещ. Лечили лишай месяц, причем не только у животных))).

Наши коты приняли Изюмыча настороженно, но затем приняли его в свою банду))).

Сейчас спустя четыре месяца, наш Изюм главный озорник и проказдник в доме. Скучать не приходится! Но главное - он с нами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх